Переоформление договора

Как переоформить договор с юридического лица/индивидуального предпринимателя на юридическое лицо/индивидуального предпринимателя?

Переоформление договора осуществляется в присутствии принимающего и передающего лица в салонах связи Tele2.

Переоформление договора с юридического лица/индивидуального предпринимателя на юридическое лицо/индивидуального предпринимателя

Переоформление номера с юридического лица/индивидуального предпринимателя на юридическое лицо/индивидуального предпринимателя – бесплатно.

При передаче номера каждой стороне необходимо предъявить следующие документы:

Если передающая сторона перешла в Tele2 от другого оператора связи по MNP, оформляется соглашение об уступке прав и передаче обязанностей. Передача номера осуществляется только при отсутствии задолженностей по предыдущим периодам.

Для этого необходимо предъявить следующие документы

  • заявление на переуступку прав и обязанностей по договору на оказание услуг связи (заполняется передающей стороной - юридическим лицом/индивидуальным предпринимателем, в случае невозможности ее личного присутствия в салоне связи Tele2);
  • документ, удостоверяющий личность представителя юридического лица/индивидуального предпринимателя;
  • оригинал доверенности на переоформление договора (в случае обращения представителя). Представитель индивидуального предпринимателя предъявляет нотариально удостоверенную доверенность.

В случае, если с юридическим лицом/индивидуальным предпринимателем (принимающая сторона) ранее не заключен договор на оказание услуг связи, необходимо предоставить документы для заключения договора.

С другими случаями переоформления договора можно ознакомиться по ссылке.

Была ли статья полезна?

Популярные категории
Оплата счёта и переводы

Как вносить деньги на счет компании? Как получить отчетные документы?

5 статей
Дистанционное обслуживание

Решение вопросов без визита в салоны связи Tele2, инструменты самообслуживания и работа с ЭЦП.

6 статей

Поиск по разделу помощи