4 декабря 2017

Tele2 устроит обменный пункт в Калининграде

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает в Калининграде обменный пункт, в котором горожане смогут поменять минуты на гигабайты, а также, сдав свой старый телефон, получить скидку на смартфон Tele2 Midi LTE. Выгодную сделку можно будет совершить за чашкой кофе.   

Tele2 в декабре организует в калининградском торговом центре «Эпицентр» пункт обмена минут на гигабайты. На всех тарифах линейки «Мой Tele2» действует услуга обмена неизрасходованных минут из пакета на интернет-трафик. Консультанты на площадке Tele2 продемонстрируют всем желающим, как в одно касание превратить, например, 100 минут в 1 ГБ, как это сделать в личном кабинете или с помощью USSD-команды (*155*62*количество минут для обмена#). Услуга бесплатная, использовать ее можно неограниченное количество раз.

В пункте Tele2 также примут любые старые телефоны калининградцев, а в обмен предоставят скидку 1000 рублей на функциональный смартфон Tele2 Midi LTE. Компактное 4,5-дюймовое устройство работает на Android 6.0 и поддерживает сети 3G и 4G.

Пункт обмена Tele2 будет работать с 4 по 17 декабря 2017 года на первом этаже торгового центра «Эпицентр», расположенного по адресу: ул. Баранова, 30. Смартфоны можно будет обменять в будние дни с 15:00 до 20:00, в выходные дни с 13:00 до 18:00. Кроме того, на площадке оператор угостит всех гостей черным кофе.

Александр Жаркой, коммерческий директор калининградского филиала Tele2:

«Мы внимательно изучаем потребности наших клиентов и видим, что минуты в пакетных тарифах часто остаются неиспользованными, а вот интернет-трафик очень востребован. Поэтому мы решили предложить удобное и простое решение – услугу обмена минут на гигабайты. Tele2 важно предлагать действительно полезные возможности, поэтому при разработке тарифов и сервисов мы отталкиваемся от предпочтений и пожеланий наших абонентов».

Подробнее о получении скидки на смартфон Tele2 Midi LTE – в правилах проведения акции.