24 июля 2017

Tele2 предлагает отдохнуть на серфинг-фестивале по другим правилам

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал партнером музыкально-спортивного фестиваля Locals Only, который пройдет на пляже Зеленоградска 29 и 30 июля. Для всех гостей оператор организует собственную площадку с фотозоной, виртуальным серфингом и возможностью для зарядки гаджетов. На экране главной сцены с помощью 4G от Tele2 будет транслироваться онлайн-видео соревнований. Абоненты Tele2 получат дополнительные преимущества: полезные подарки и возможность пройти через отдельный вход.

Фестиваль Locals Only является заключительным мероприятием в рамках первого этапа Чемпионата России по серфингу и стартует 29 июля в 11:00 на пляже Зеленоградска. Это уникальное событие, объединяющее масштабную развлекательную программу и показательные соревнования серфингистов.

Для гостей фестиваля будут работать различные развлекательные и спортивные зоны: упражнения от профессиональных тренеров по поддержке своего тела в тонусе, обучение езде на доске для серфинга, соревнования по граффити от известных стрит-арт художников Калининграда, а также танцевальные батлы по брэйк-дансу и хип-хопу. Кроме того, организаторы фестиваля подготовили серию ознакомительных и обучающих лекций от известных представителей серфинг-сообщества. Вечером всех ждет выступление хедлайнеров Locals Only - Deepower Heartbeats, Казускома и DJ-set от UPPERCUTS.

Специальные автобусы Tele2 доставят желающих от города на фестиваль. Кроме того, оператор организует площадку, где в течение двух дней зрители смогут отдохнуть на фестивале по другим правилам: отдохнуть, подзарядить свои гаджеты и почувствовать себя серфингистами в специальной фотозоне Tele2, а также при помощи очков виртуальной реальности.

Во время показательных соревнований фестиваля на доски серфингистов будут установлены камеры GoPro, видео с которых с помощью 4G от Tele2 в реальном времени будет транслироваться на экран сцены фестиваля.

Игорь Миронов, директор калининградского филиала Tele2:

«Мы считаем, что для отдыха на фестивале не обязательно быть серфером и организуем развлечения для тех, кто будет отдыхать на берегу и следить за соревнованиями. Уникальный формат фестиваля, разнообразная программа, множество площадок, включая нашу, уверен привлечет большое количество гостей из разных городов нашей области и других регионов России. Нам приятно стать частью этого летнего праздника. Желаю всем участникам высокой волны, а зрителям комфортного отдыха!»

В 2017 году фестиваль Locals Only пройдет в три этапа в городах России: Калининграде, Санкт-Петербурге и Сочи. Серфингисты со всей России будут соревноваться за кубок и звание чемпионов. Организаторы фестиваля – Around Sport & Marketing. При поддержке Федерации сёрфинга России, Министерства спорта и Инновационного центра Олимпийского комитета России.

За мероприятиями можно следить в социальных сетях по хештегу #другойсерфинг.